О реализации в Московской области подпрограммы «Семейная ипотека»

11 июня в 14:46Обновлено 11 июня в 15:02

C 01 июня 2020 года в Московской области реализуется подпрограмма  «Семейная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище».
Участники Подпрограммы получают меру поддержки в виде снижения процентной ставки на 3 процентных пункта при оформлении ипотечного жилищного кредита, полученного в целях приобретения готового жилого помещения у юридического лица – застройщика на первичном рынке по договору купли-продажи или приобретения у юридического лица жилого помещения, находящегося на этапе строительства по договору участия в долевом строительстве.
Принять участие в Подпрограмме могут семьи, имеющие гражданство Российской Федерации, у которых с 01.01.2020 по 31.12.2022 в Московской области родился первый ребенок.

Морозов Владимир Анатольевич